Новости


Работайте в «Галактика ЕАМ», используя любой браузер

20.10.2023    
Также в новой версии для пользователей системы открывается возможность выбора способа работы в зависимости от своей функциональной роли и характера решаемых задач.

Новый функционал для оперативного расчета оптимального производственного плана

25.08.2023    
Улучшен алгоритм формирования эффективных производственных партий при наличии больших и малых заказов, выпускаемых в разные сроки. Новые методы обеспечивают разделение больших заказов на части для объединения с малыми с целью формирования эффективных партий, с учетом сроки выпуска.

Контроль НСИ при планировании производства

23.05.2023    
Использование нового модуля «Программы расчета вариантов плана производства для группы взаимозаменяемых машин и общей оснастки с оптимизацией по срокам исполнения заказов и издержкам» позволит сотрудникам планово-диспетчерской службы в разы сократить время расчета расписания и кратно увеличить его точность.

«СервисПортал» - удобное и эффективное взаимодействие производителей, сервисных центров и покупателей бытовой техники

16.05.2023    
Система организует удобное информационное пространство для всех участников процесса сервисного обслуживания, выстраивает прямой контакт с пользователем продукции совместно с контролем качества услуг, помогает создать положительный опыт работы клиента с поддержкой и сервисом.

Десятилетний опыт использования «DIRECTUM Финансовый архив» в ООО «СафПласт»: сокращение трудозатрат на подготовку к налоговым проверкам

28.10.2022    
При получении запроса из налоговой бухгалтер в несколько кликов настраивает выборку по контрагенту за период, выгружает для отправки в ИФНС скан-копии запрошенных документов и, если требуется, распечатывает необходимые копии.

Оптимизирован процесс оформления аренды реквизита в ФГУП Киноконцерн «Мосфильм»

12.09.2022    
Автоматизация деятельности подразделения «Дом костюма и реквизита» (ДКР) стала очередным этапом проекта по развитию системы «Галактика ERP».

DIRECTUM в помощь вузам: автоматизированные процессы для соблюдения требований законодательства РФ в сфере образования

23.08.2022    
В КНИТУ-КАИ выполнена задача оптимизации процессов, связанных выполнением пунктов утвержденного 30.05.2022 Руководства Рособрнадзора по соблюдению образовательными организациями обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере образования в части информационной открытости образовательной организации.

«Мобильные осмотры ЕАМ» - снижайте аварийность оборудования и повышайте качество планирования ремонтных работ

20.07.2022    
Мобильное приложение для проведения осмотров и получения актуальной, своевременной информации о состоянии оборудования и контроля рабочего времени оперативного персонала.

Учет услуг в ФГУП Киноконцерн «Мосфильм» автоматизирован с помощью «Галактика ERP»

29.06.2022    
Была поставлена задача автоматизации учета оказываемых контрагентам услуг для производства ими кинопродукции. Основой решения стала разработка функционала «Фактически оказанные услуги» (ФОУ).

Система «Управление пассажирскими перевозками» для объединенного предприятия ПАТП-2 и ПАТП-4 г. Казани

21.04.2022    
Единая комплексная система готова к использованию на любом автотранспортном предприятии РФ.