Корпорация Галактика сообщила о выходе новой версии системы «Галактика ЕАМ» 4.1.2

Предлагаемое решение обладает широкими функциональными возможностями и отличными интеграционными свойствами. Это гибкий и современный инструмент для решения текущих и стратегических управленческих задач современного предприятия.

В обновленной версии решены многие вопросы, поднятые пользователями, а к наиболее интересным и новым возможностям версии 4.1.2 можно отнести улучшенное юзабилити и новые инструменты эффективности. Изменения затронули юзабилити продукта в целом, интерфейс рабочего места пользователя, функционал работы с поручениями и задачами, систему оповещений и многое другое.

К примеру, в блоке быстрого просмотра активных задач на рабочем месте пользователя при наведении курсора на конкретную задачу появляется всплывающий блок с подробной информацией (сведения об авторе поручения, контролере, исполнителях, регистрационных данных и др.). Улучшено юзабилити исполнения задач (согласование, утверждение, исполнение, ознакомление и пр.). Также появился удобный инструмент для просмотра приложенных файлов в полноэкранном режиме – их предварительный просмотр теперь доступен прямо в карточке документа средствами Office Web Apps, и нет необходимости открывать каждый файл отдельно.

Значительные изменения произошли в работе с поручениями – обновлена логика работы с этим типом объектов. Теперь можно создавать проекты периодических поручений и печатные формы для проектов поручений. Также стало доступно создание документа во исполнение задачи по поручению и регистрация в системе родительского поручения для текущего поручения.

Таким образом, являясь гибким и современным инструментом для решения текущих и стратегических управленческих задач предприятия, предлагаемое решение обладает широкими функциональными возможностями и отличными интеграционными свойствами.

Читайте также:
Корпорация Галактика в ежегодном рейтинге «Лидеры информационных технологий для промышленности»
Корпорацией «Галактика» подписано стратегическое соглашение с «РТ-Информ», единым интегратором госкорпорации «Ростех»
«Галактика» лидирует в информационных технологиях для промышленности

Возврат к списку