В компании «Автодизайн» пользователи СЭД получили новые возможности

Проектно-производственная фирма «Автодизайн» успешно работает и развивается в направлении разработки и производства автотехники с 1990 года, выполняя конструкторско-технологические работы, реверсивный инжиниринг, проектирование и изготовление оснастки, производство автокомпонентов, спецавтомобилей, спецкузовов, создание 3D-моделей по эскизам и компоновочным схемам.

Реализация проекта внедрения СЭД DIRECTUM началась с автоматизации процесса рассмотрения входящей корреспонденции, контроля исполнения резолюций и поручений. Это позволило усилить исполнительскую дисциплину на предприятии.

В дополнение к задаче «рассмотрение входящей корреспонденции» был установлен признак «по коммерческому предложению», позволяющий помимо традиционной задачи исполнения поручения отчитываться о предоставлении клиентам запрашиваемых ими коммерческих предложений с указанием даты отправки и результата. Внедрение системы электронного документооборота позволило получить инструмент взаимодействия внутренних структур предприятия, благодаря чему удалось уменьшить рутину в работе с документами, сосредоточиться на основных направлениях деятельности.

Возврат к списку