Администрирование системы «Галактика ERP» - дистанционные семинары Корпорации «Галактика»

ERP.png
Корпорация «Галактика» объявляет набор в группу на дистанционный семинар по направлению «Галактика ERP»: Администрирование системы «Галактика ERP» в период 30 ноября-14 декабря.
Дистанционный семинар представляет собой оказание услуг посредством интернет-технологий по теме (в соответствии с содержанием и календарным графиком семинара) с использованием дистанционных методов консультаций в режиме реального времени во время вебинаров и путем размещения в системе дистанционного обучения материалов (файлы на ознакомление, презентации, видео-ролики, тестовые задания, контрольные вопросы), систематическую и интенсивную самостоятельную работу в учебной базе семинара над предлагаемыми в информационно-методическом материале практическими заданиями. 

Темы дистанционного семинара: 
1. Рабочая среда системы «Галактика ERP», порядок установки серверной и клиентской частей системы в различных вариантах функционирования. Установка и настройка сервера аппаратного ключа. 
2. Задачи администратора и параметры конфигурации системы «Галактика ERP». Установка инструментального комплекса Support. Модули «Конфигуратор» и «Консоль управления». Настройка рабочих мест. 
3. Функциональные возможности модулей «Журнализация», «Восстановление БД» и «Репликация данных». 
4. Модули «Права доступа» и «Консоль администратора». Экспорт и импорт данных и журналов системы «Галактика ERP». 
5. Установка и настройка менеджера обновлений. Обновление системы «Галактика ERP» и конвертация словаря базы данных.

Слушателям, успешно освоившем программу обучения, выдается Свидетельство корпоративного образца. 

Заявку на обучение можно оставить, отправив сообщение в мессенджере на нашем сайте.  

Подробнее о системе «Галактика ERP»

Возврат к списку