Выездные семинары по управлению ТОиР!

Все большее количество промышленных предприятий уделяет внимание теме «бережливых ремонтов». Этот интерес подтверждается, в том числе, количеством участников мероприятий, которые были организованы нашей Компанией в 2016 году. Так на конференции «Современные методы технического обслуживания и ремонтов оборудования» 27 апреля и на семинаре «Вибродиагностика как важнейший элемент системы ТОиР» 07 июля приняли участие более 100 руководителей и специалистов технических служб предприятий. Материалы этих мероприятий доступны на сайте компании в разделе «Полезные материалы».

Отклик приглашенной аудитории наших семинаров не ослабевает: многие из сотрудников предприятий, которые не смогли посетить проводимые нами мероприятия, не захотели оставаться в стороне. Они воспользовались нашим предложением, пригласив специалистов Компании «Проекты и Решения» выступить на их территории. Только за последние две недели июля 2016 года мы получили около десяти подобных приглашений и провели выездные семинары на территории предприятий Татарстана и Удмуртии.

Главной темой состоявшихся встреч было обозначено раскрытие вопросов современных подходов в управлении техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования. В своих выступлениях мы постарались показать, что без использования передовых инструментов и методов нельзя добиться прорывных результатов в управлении ТОиР. В частности, со слушателями мы поделились практическими результатами реальных проектов автоматизации ТОиР с использованием системы «Галактика ЕАM», на примере которых участники встреч узнали, как можно снизить количество аварий и увеличить надежность оборудования при одновременном снижении издержек. Заметим, что система «Галактика ЕАМ» несколько лет подряд признается одной из лучших информационных систем по управлению техническим обслуживанием и ремонтом. По итогам 2015 года корпорация «Галактика» вошла в лидирующую тройку компаний по числу реализованных проектов. Итоги рейтинга смотрите здесь.

Встречи в «узком кругу» с главными инженерами, механиками, энергетиками, мастерами позволяют на месте обсудить конкретные злободневные проблемы предприятия и предметно подойти к выработке возможных вариантов их решений. Кроме того, на такие выездные семинары собирается гораздо больше специалистов предприятия и, конечно, дискуссии и обсуждения получаются более острыми и содержательными.

Наше предложение по организации выездных семинаров действует до 19 августа. В оставшиеся две недели мы готовы выехать к Вам и поделиться нашим опытом и знаниями.

Хотите провести семинар у Вас на предприятии? Обратитесь к ответственному сотруднику Хуснуллину Руслану, 987-266-79-89.

После 19 августа мы будем готовиться к проведению очередного мероприятия в г. Набережные Челны в конце сентября. Следите за анонсами на нашем сайте.

Возврат к списку