Второй этап внедрения DIRECTUM в ОАО «ПО ЕлАЗ»

Начался второй этап внедрения системы DIRECTUM – автоматизация канцелярии и документооборота администрации завода, в электронный вид перейдут процессы регистрации входящей и исходящей корреспонденции, ведение номенклатуры дел и журналов регистрации, а также создание, согласование и исполнение договоров.

На первоначальном этапе был автоматизирован контроль исполнения заданий и поручений, что позволило существенно увеличить оперативность доставки заданий до конечных исполнителей, получить развитый инструмент контроля за их исполнением.

ОАО «Производственное объединение Елабужский автомобильный завод» является известным в Российской Федерации и странах СНГ производителем специальной техники для нефтегазового комплекса, колесных тракторов, дорожно-строительной и коммунальной техники, автомобильных компонентов. 

Чтобы активно развиваться современному предприятию требуются актуальные инструменты управления документооборотом и взаимодействием, объединяющие все бизнес-процессы  в единой информационной среде. В целях повышения эффективности взаимодействия сотрудников и оптимизации работы с документами руководством ОАО «ПО ЕлАЗ» было принято решение об автоматизации основных бизнес-процессов компании с помощью системы электронного документооборота. В процессе рассмотрения была выбрана система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. На выбор повлиял богатый функционал в сочетании с доступной ценой, а также многолетний опыт внедрения ECM-систем у компании «Проекты и решения».

Возврат к списку