Управление полезными предложениями в УК СистемаСервис с помощью DIRECTUM

Постоянное развитие внедренной ECM-системы на предприятии – непременное условие её эффективного использования, - уверены эксперты группы внедрения и техподдержки Компании Проекты и Решения. Поэтому мы ведем постоянную работу по поддержанию формирования у наших заказчиков нового уровня задач, охватывающих все новые бизнес-процессы предприятия, что приводит к повышению качества использования системы.

Уже с 2012г. крупнейшее предприятие нефтедобывающей отрасли в регионе - УК СистемаСервис, г. Альметьевск – успешно решает комплекс задач взаимодействия сотрудников и управления документооборотом с помощью ECM-системы DIRECTUM: управление корреспонденцией, совещаниями и заседаниями, проектами, договорной деятельностью и др.

Стремление к постоянному развитию системы DIRECTUM на предприятии воплотилось в очередном этапе, развернутом специалистами Компании Проекты и Решения в марте 2014г  - проекте автоматизации процедур управления полезными предложениями. В рамках проекта будут решены следующие задачи:

   а) формирование полезных предложений на основе утвержденных форм

   б) рассмотрение полезных предложений

   в) контроль внедрения полезных предложений

По результатам проекта будет формироваться аналитическая отчетность по таким параметрам, как:

- количество поданных полезных предложений

- подразделения и работники, подавшие заявку

- количество внедренных и отклоненных предложений

Основным направлением деятельности группы компаний «Система - Сервис» является предоставление сервисных услуг по прокату и ремонту нефтепогружного оборудования, оборудования системы поддержания пластового давления и строительства скважин. Партнёры ГК «Система-Сервис» в этой сфере - нефтедобывающие предприятия России, а также стран ближнего зарубежья - Казахстан, Туркменистан, страны Балтии. Отдельным направлением деятельности является изготовление продукции - резинотехнических изделий и электротехнического оборудования. Предприятие обеспечивает комплексное обслуживание оборудования, включая технологическое сопровождение процессов монтажа и эксплуатации, капитальный ремонт оборудования, выдачу рекомендаций по его применению с учетом конкретных условий эксплуатации.

Возврат к списку