Управление бизнес-процессами в ООО "Камский Бекон"

ООО «Камский Бекон» создано в 2005 году. Основные направления деятельности компании включают в себя растениеводство, промышленное свиноводство, убой и первичную переработку мяса. Сегодня ООО «Камский Бекон» - одно из крупнейших свиноводческих предприятий России. Для предприятия наряду с поддержанием объемов производства неотъемлемыми условиями деятельности являются производственная эффективность и обеспечение высокого качества продукции. 

Работая на сложном конкурентном рынке, руководство компании непрерывно осваивает новые способы и методы повышения эффективности работы. Очередным шагом в этом стал инициированный в сентябре 2015г проект по переходу к процессной модели управления компанией. 

Первой задачей проекта определена оптимизация бизнес-процесса «Управление автотракторным парком». Партнером по проекту была выбрана Компания «Проекты и Решения». В пользу этого выбора стали: серьезный практический опыт применения процессного подхода в проектах на предприятиях РТ, в том числе опыт проведения аудита бизнес-процессов на автотранспортном предприятии; наличие готовых методик внедрения и опытных специалистов в области процессного подхода. 

Специалистами Компании «Проекты и Решения» совместно со специалистами ООО «Камский Бекон» на начальном этапе планируется создание иерархического реестра бизнес-процессов «Управление автотракторным парком». Создание иерархического реестра позволит руководству получить представление о структуре бизнес-процессов внутри «Управление автотракторным парком», что позволит в дальнейшем производить реинжиниринг, совершенствование бизнес-процессов.

Возврат к списку