Business Studio на раз, два, три…

Начиная с 2013 года, наша компания активно продвигает услуги обучения теории и практике процессного подхода. К марту 2014 года завершился третий цикл курсов, посвященных процессному подходу. Курс «Проектирование системы управления компании в Business Studio», проведенный для сотрудников ОАО «Акибанк», позволил слушателям получить знания о проектирования стратегической карты компании, механизмах ее связи со структурой и бизнес-процессами компании. Для слушателей был организован доступ к последней версии системы Business Studio 4.0.

В результате проведенного обучения, возросшее мастерство владения современным информационным инструментом существенно упростит для сотрудников процедуры описания бизнес-процессов и подготовку регламентирующей документации. Участие сотрудников банка в этом курсе лекций стало логическим продолжением развития концепции организационного совершенства и процессного подхода, в рамках которой еще в декабре 2013г. руководителем Компании «Проекты и Решения» Мухамедзяновым Маратом Хайдаровичем было проведено обучение по курсу «Построение и совершенствование процессного подхода в организации» в ОАО «Акибанк».

Акибанк — универсальный, динамично развивающийся банк, вот уже много лет подряд демонстрирующий устойчивые темпы роста по всем основным показателям. Банк стабильно входит по объемам выданных кредитов первую пятерку действующих кредитных организаций республики и находится в числе региональных лидеров по объемам выданных кредитов субъектам малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям. С целью расширения зоны обслуживания клиентов открыты филиалы во всех промышленно-развитых районах Республики Татарстан: в городах Казань (Северо-западный промышленный район), Альметьевск (Закамье), Нижнекамск (Северо-восточный регион РТ). Начиная с 2003 г. банк расширил сферу своего влияния за пределы Республики, открыв филиалы в Москве и Воронеже. В конце 2004 года зарегистрирован филиал в Уфе. А в 2007 году был открыт филиал в Оренбурге. С начала 2012 года Акибанк представлен в столице Республики Марий Эл г. Йошкар-Оле.

Возврат к списку