Проведен вебинар для пользователей системы "Галактика ERP"

Разработчики системы Галактика внимательно следят за изменениями законодательства и своевременно реализуют новые требования в системе. Так, в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ №1137 от 26.12.2011 в системе Галактика были реализованы новые формы счета-фактуры, книги покупок и продаж, корректировочного счета-фактуры, журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур. 

Чтобы познакомить текущих пользователей с нововведениями, компания «Проекты и Решения» выступила с инициативой проведения online вебинара для клиентов. 

В ходе вебинара участникам было продемонстрировано: 

  • Формирование корректировочных накладных по различным документам (приходной накладной, накладной на отпуск, акту на прием услуг, акту на оказание услуг) при изменении цены в большую или меньшую стороны. 
  • Новые формы счета-фактуры, корректировочного счета-фактуры, журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур,книги покупок и книги продаж. 

Также участникам вебинара были предоставлены методические пособия «Методика использования корректировочных накладных в поддержку законодательства России», подготовленные специалистами компании «Проекты и Решения».


Возврат к списку