Продолжается внедрение решения DIRECTUM «Управление жилищным фондом» в ООО УКЖД «Новация»

В декабре 2010 года руководство ООО УКЖД «Новация» и ЦИТ «Проекты и Решения» подписали договор на поставку и внедрение системы DIRECTUM с использованием специализированного решения «Управление жилищным фондом». Работы по внедрению системы были запланированы на первый квартал 2011 года.

От системы требовалось решение таких задач, как ведение базы данных о жилищном фонде, работа с заявками граждан и контроль их исполнения, а так же автоматическое оповещение жильцов, имеющих задолженность по квартплате. 

На сегодняшний день сотрудники ООО УКЖД «Новация» прошли обучение по работе со справочниками жилищного фонда и производят заполнение базы данных. Дальнейшим этапом обучения будет ввод заявок от граждан, который позволит увеличить надежность работы службы диспетчеров, а так же повысить эффективность контроля исполнения заявок.

Следующий этап внедрения - осуществление интеграции с программой SPRecord для записи переговоров с гражданами и автоматического оповещения жильцов об имеющихся задолженностях с помощью городских телефонных сетей.

Возврат к списку