Практические интересы гостей Открытых дней DIRECTUM – 2014


Открытые дни DIRECTUM 27.11.2014Как показывает наш опыт проведения ежегодной конференции «Открытые дни DIRECTUM», наибольший интерес гостей вызывают доклады об опыте внедрения системы на предприятиях и судьбе завершенных проектов.
Так и 27 ноября в рамках 5-ой конференции наибольшее количество откликов получили доклады об использовании нашей разработки «KAIZEN – ПОЗиС» на заводе им. Серго, с помощью которого решена задача управления полезными предложениями, и проекте внедрения DIRECTUM в Синарском трубном заводе.
Для выбирающих систему гостей было важно убедиться в возможности доработок под собственные специфические бизнес-процессы, своими глазами увидеть примеры решения нестандартных задач. Например, демонстрацию нашего решения Управление командировками в КНИТУ-КАИ: создание формы, т.н. «представления», включающего все параметры будущей возможной командировки, которая запускается для первоначального согласования самой цели выезда. Или показ решения, разработанного нами для УК ТАИФ: в рамках процедуры исполнения договоров в систему выгружается информация о сопроводительных документах с пометкой об их подписании, а также запланированной и фактической оплаты контрагентом. На основании этих данных выстраивается сводная таблица «план-факт» для анализа сроков выполнения работ и проведения оплат по договору.
Традиционно, ежегодная конференция «Открытые дни DIRECTUM» - это прежде всего возможность общения для текущих и будущих пользователей, обмен бесценным опытом ведения проектов и личными впечатлениями о работе в системе. 

ЗАПИСИ ДОКЛАДОВ

 

Новинки DIRECTUM 2014: Раскрываем потенциал.
 
Представление новых мобильных решений для разных типов сотрудников, условий работы и устройств, новых средств вовлечения и обучения работе в системе, развитий инструмента разработки и ускорение внедрения в новой версии DIRECTUM 5.1 и решений на ее основе.
Илья Петухов,
руководитель проектов по развитию партнерской сети DIRECTUM

Электронные документы в страховании. 
Взаимодействуем с агентами по-новому

На примере известной страховой компании было рассмотрено, как выстраивается обмен специфичными юридически сильными электронными документами через сервис Synerdocs.
Дмитрий Дородов,
руководитель проектов Synerdocs

DIRECTUM в Леруа Мерлен. Финансовый архив – всё под контролем

Руководитель проекта внедрения от компании Avis Expert рассказала об особенностях организации и результатах внедрения электронного финансового архива на базе DIRECTUM в крупнейшей сети гипермаркетов по продаже товаров для ремонта и строительства.
Екатерина Илюшина,
руководитель проектов Avis Expert

Lean и ECM. Время оптимизации Реально ли оптимизировать и ускорить бизнес-процессы предприятий за счет внедрения ECM-системы?
Реально ли оптимизировать и ускорить бизнес-процессы предприятий за счет внедрения ECM-системы? Применение идеи широко распространенного LEAN-подхода к расстановке бизнес-приоритетов, обеспечению гибкости при внедрении изменений. Минимум теории и максимум практики. Для новичков и опытных.
Василий Бабинцев,
директор по маркетингу компании DIRECTUM

Сквозные процессы в корпоративном информационном окружении.

Предприятия часто используют сразу несколько информационных систем. Но приходится констатировать, что далеко не всегда системы интегрированы между собой. Не создают единое информационное пространство. Не способствуют ускорению бизнес-процессов в полной мере.
Игорь Шумаков,
бизнес-аналитик Prestima

DIRECTUM в Синарском трубном заводе. Экономический эффект при развитии инфраструктуры бизнеса

Более 1000 сотрудников Синарского трубного завода работают в DIRECTUM с февраля 2013 года. О том, какие цели ставились перед проектом, и каких результатов удалось достичь за счет автоматизации, рассказал заместитель начальника ОСиР АСУ СТЗ.
Юрий Набокин, 
заместитель начальника отдела ОСиР АСУ Синарского Трубного Завода

Возврат к списку