ООО «ПРЕТТЛЬ – НК» выбрала СЭД DIRECTUM

Компания «ПРЕТТЛЬ – НК» - ведущий производитель кабельно–проводниковой продукции.  Численность сотрудников составляет более 350 человек. Основной потребитель продукции «ПРЕТТЛЬ - НК» – это ОАО «КамАЗ», а также производители электрооборудования (автотракторного). На сегодняшний день компания является совместным предприятием с немецкой интернациональной компанией «ПРЕТТЛЬ».

Динамичное развитие компании, увеличение штата сотрудников, рост объемов бумажной документации привело к трудностям контроля исполнения решений по распорядительной документации и длительному согласованию документов в бумажном формате. В результате поисков путей оптимизации бизнес-процессов в феврале 2014 года руководством «ПРЕТТЛЬ – НК» было принято решение о переходе на систему электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.  

Для обеспечения быстрого и эффективного внедрения системы было решено провести качественное обучение администраторов системы. Исполнителями работ были выбраны сертифицированные преподаватели Компания «Проекты и Решения» - Центра сертифицированного обучения DIRECTUM.

По окончании курса слушатели успешно прошли аттестацию и получили именные сертификаты. По результатам успешно пройденного обучения администраторов, руководство компании «ПРЕТТЛЬ – НК» приняло решение продолжить обучение сотрудников в ЦСО Компании «Проекты и Решения», на этот раз по курсу программирования.

В итоге, руководство ООО «ПРЕТТЛЬ – НК» сможет быть полностью уверено, что сертификация сотрудников компании как специалистов DIRECTUM – это показатель высокой квалификации профессионалов, чья компетентность в области технологий DIRECTUM подтверждена официально.

Возврат к списку