ООО «Камэнергостройпром» не останавливается на достигнутом. Развитие проекта

По результатам внедрения Галактика ЕАМ в ООО КЭСП (смотреть новость "референс-визит в ООО «Камэнергостройпром»") руководством компании было принято решение о развитии использования Галактика ЕАМ. В новый проект решено включить следующие задачи ТОиР:

Контроль лимитов и бюджета
Расчет бюджета и возможность установления лимитов на затраты по ремонту оборудования на заданный период.
Материально-техническое обеспечение
Учет запасных частей, прогнозирование их потребности, снижение количество срочных закупок запасных частей и материалов. Пополнение страхового запаса материалов для ремонта критически важного оборудования.
Разработка регламента по организации и проведению ТОиР
Для более эффективного управления производственными активами будут подготовлены регламенты по основным бизнес-процессам жизненного цикла оборудования, начиная от стадии монтажа и, заканчивая списанием и утилизацией. 
Создание единой базы материальных нормативов
В единую базу нормативов будет входить перечень материалов и комплектующих на все основные операции по всему перечню основного производственного оборудования.
Паспортизация barcodescanner.jpg
Будет произведена паспортизация вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, инженерных коммуникаций и технологического транспорта.
Штриховое кодирование оборудования
Быстрое проведение инвентаризации, оперативный учет перемещений оборудования. Получение основной информации об оборудовании непосредственно с места его расположения - технические характеристики, история выполнения ремонта, выявленные дефекты.

Возврат к списку