Обновление Solo для iOS

Компания DIRECTUM сообщает о выходе новой версии мобильного приложения DIRECTUM Solo для iOS 1.4.
Приложение поддерживает версии системы DIRECTUM 4.9.1 – 5.3.1 и систему DirectumRX 2.5.
Чтобы начать работу, необходимы клиентские лицензии DIRECTUM Solo, установленный и настроенный сервер NOMAD в компании, а также приложение, скачанное на iPad.

Типовые маршруты в DIRECTUM

В новой версии приложения вы сможете создавать задачи по типовым маршрутам и указывать запрашиваемые параметры.
Администратору в файле Web.config необходимо указать список типовых маршрутов, по которым руководители смогут стартовать задачи в приложении. Если типовой маршрут предусматривает необходимость вложений, стартовать такую задачу пока не удастся.
Запрашиваемые параметры поддерживаются и при выполнении заданий.
Если вы часто создаете задачи по определенному типовому маршруту, добавьте соответствующую кнопку с помощью новых настроек Кнопки создания в главном окне и Кнопки создания в списке папок в зависимости от того, где будет располагаться кнопка.

Шаблоны сообщений в DIRECTUM

Ваша работа станет проще благодаря вставке шаблонов сообщений в тексты поручений и задач. Добавьте часто используемые фразы в справочник Пользователи NOMAD, и они станут доступны в приложении.

Черновики задач

Если вы создали задачу, но решили отправить ее позже, сохраните черновик. Когда придет время, откройте папку «Исходящие» и стартуйте задачу.

Импорт документов

Появилась возможность импорта документов. Если вы экспортировали документ для редактирования в приложении-редакторе, теперь его можно легко загрузить обратно в приложение.

Повторное согласование документа

При отправке документа на повторное согласование можно изменить состав согласующих и срок, аналогично desktop-клиенту.

Вложения заданий

Теперь можно работать с вложенными в задание папками, задачами и заданиями.

Возврат к списку