Новый уровень контроля исполнения документов в Камкомбанке

Для построения эффективной работы с входящей документацией в Камкомбанке назрела необходимость в инструменте, который помог бы отслеживать исполнение поручений по входящим письмам: кто кому делегировал, укладываются ли в сроки, – определил цель проекта Шагалиев Азат Тимерханович, начальник управления анализа и банковских услуг Камкомбанка, - для того, чтобы сосредоточить контроль "в одних руках".
По итогам обследования процессов банка наши аналитики сформулировали задачу: унифицировать бизнес-процесс и разработать на базе используемой в банке СЭД DIRECTUM общий типовой маршрут обработки документации, подходящий для работы со входящими документами как в головном офисе, так и во всех его подразделениях. (По вопросам демонстрации, приобретения программного продукта, предоставления временных лицензий обращайтесь по тел.: +7 (843)290-71-95; (8552)32-22-43; эл. почта: info@p3s.ru)
Сейчас уже завершается опытно-промышленная эксплуатация нашей разработки для банка, в рамках которой согласно пожеланиям заказчика дорабатывается типовой маршрут и корректируются инструкции для исполнителей.

Камкомбанк занимает ведущее место среди республиканских банков. За период своей деятельности банк завоевал прочные позиции на рынке финансовых услуг, стал стабильной универсальной кредитной организацией, активно работающей в реальном секторе экономики Республики Татарстан. По уровню рентабельности банк занимает одно из ведущих мест среди республиканских банков.

Возврат к списку