Новый этап развития DIRECTUM в ЗАО «Автоградбанк»

ЗАО «Автоградбанк» - универсальный коммерческий банк, основанный в Набережных Челнах в 1991 году, имеет отделения в девяти городах Республики Татарстан, а также в Сарапуле, Можге, Ижевске. На протяжении всей своей многолетней истории банк остается пионером в освоении новых банковских технологий. Ассоциация российских банков отметила заслуги Автоградбанка в кредитовании юридических лиц и ИП: в 2012 году Автоградбанк стал лауреатом Национальной банковской премии-2012 в номинации «За достижения в кредитовании малого и среднего бизнеса». Среди лауреатов премии Автоградбанк стал единственным банком из Татарстана.

ЗАО «Автоградбанк» одним из первых банков в Республике Татарстан выбрал DIRECTUM для оптимизации внутренних бизнес-процессов. Сейчас, при технической поддержке Компании «Проекты и Решения», в банке ведется активная работа по управлению документами и деловыми процессами: отлажена работа канцелярии, оперативно и качественно проводятся совещания, идет эффективная работа с договорными документами.

Следствием многолетней (с 2005г.) успешной работы в системе стало принятое руководством банка решении о существенном увеличении масштабов использования СЭД DIRECTUM. Расширение границ использования DIRECTUM позволит подключить к электронному взаимодействию новые структурные подразделения. На повышение качества эксплуатации системы в ЗАО «Автоградбанк» было также направлено успешно завершенное обучение сотрудника банка администрированию и настройке системы DIRECTUM, проведенное учебным центром Компании «Проекты и Решения».  

Возврат к списку