Новые задачи в ОАО «Камгэсэнергострой» в рамках системы DIRECTUM.

ОАО «Камгэсэнергострой» — один из крупнейших многопрофильных строительных холдингов Республики Татарстан и Российской Федерации. В составе ОАО «Камгэсэнергострой» работают более 20 дочерних предприятий различного профиля с общим числом занятых более четырех тысяч человек.

Проект по автоматизации документооборота с помощью системы DIRECTUM в ООО "Камэнергостройпром" был запущен в августе 2006 года. Внедрение DIRECTUM решало целый ряд задач, связанных с оптимизацией работы с документами, автоматизацией бизнес-процессов, и поднятием на принципиально новый уровень взаимодействия сотрудников внутри предприятия.

В августе 2010 года руководством «Камгэсэнергострой» было принято решение о расширении функционала и закупке дополнительных лицензий базовых модулей, а также модулей:

·         «Канцелярия»

·         «Управление договорами»

·         «Управление совещаниями»

Наряду с этим в компании будет использоваться разработка специалистов компании «Проекты и решения» - модуль «Почтовый клиент», который позволит сотрудникам компании, находящимся вне офиса, иметь доступ к основному функционалу системы DIRECTUM через мобильные устройства связи.

Также был закуплен инструмент разработки IS-Builder, с помощью которого IT-специалисты ОАО «Камгэсэнергострой» смогут самостоятельно настраивать и развивать систему, гибко адаптируя ее ко всем изменениям в организации.


Возврат к списку