Новую форму отчета 4-ФСС создавайте в системе «Галактика ERP»

fss.pngНа основании приказа ФСС РФ №275 от 07.06.2017 «О внесении изменений в приложения № 1 и 2 к Приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 26 сентября 2016 г. № 381 «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения» в форму отчета по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по Форме 4-ФСС были добавлены новые поля:
• титульный лист дополнен полем для проставления признака страхователя, являющегося бюджетной организацией в соответствии с источником финансирования;
• таблица 2 дополнена строками для отражения информации, касающейся страхователей-правопреемников в отношении перешедшей к ним задолженности при реорганизации.
Новая форма отчета 4-ФСС уже доступна в системе «Галактика ERP» - в обновлениях от 05.09.2017г. (Z_REPORT_RES_91780).
Обращаем Ваше внимание, что при представлении отчета за 9 месяцев 2017г. работодатели уже обязаны применять новую форму!

Возврат к списку