Научно-производственный центр «Стройтехнология» работает в системе DIRECTUM

    Качественно выполненная оптимизация бизнес-процессов – необходимое условие повышения эффективности управления организацией. 18 летний опыт Компании «Проекты и Решения» насчитывает несколько сотен проектов, в том числе по оптимизации бизнес-процессов, компаний различных отраслей как в нашем регионе, так и за его пределами. Системный подход к сопровождению и реализации проектов, ориентация на результат и профессионализм специалистов позволяют нам эффективно решать задачи и достигать приоритетные для заказчика цели, используя лучшие управленческие решения и технологии.

Стремление к высокой эффективности выполняемых проектов привело к постановке в ОАО «НПЦ «Стройтехнология» задач по организации удобной и быстрой работы с документацией. В результате анализа рынка современных СЭД, проведенного при консультационной поддержке специалистов Компании «Проекты и Решения», был сделан выбор в пользу системы DIRECTUM, как инструмента, обеспечивающего надежность хранения документов, конфиденциальность и разграничение прав доступа, отслеживание истории использования документа, удобство и скорость поиска.

В ходе работ по внедрению системы, специалистами Компании «Проекты и Решения» был не только автоматизирован процесс управления электронными документами и деловыми процессами, но и разработан дополнительный функционал, позволяющий осуществлять учет и хранение в защищенном хранилище данных об объектах экспертизы и мониторингах. Каждая запись в списке содержит детальную информацию об объекте экспертизы со всеми сопутствующими документами и возможностью учета данных мониторинга объектов.

В рамках проекта специалистами Компании «Проекты и Решения» был создан единый электронный архив, реализован механизм поиска документов. Активно используется возможность автоматического назначения прав доступа на документы при их создании.

Информация о компании ОАО «НПЦ «Стройтехнология»:

  Выполняет весь комплекс работ по экспертизе строительно-технического состояния зданий и сооружений, производственных объектов.

 

Возврат к списку