Начало проекта внедрения DIRECTUM в ООО «Комис»

Компания "Комис" была основана в 1992 году. На сегодняшний день компания является одним из ведущих системных интеграторов Поволжья. "Комис" поставляет и инсталлирует оборудование более чем пятидесяти ведущих мировых производителей систем безопасности, автоматизации и связи.

Чтобы активно развиваться современному предприятию требуются актуальные инструменты управления документооборотом и взаимодействием, объединяющие все бизнес-процессы  в единой информационной среде. В целях повышения эффективности взаимодействия сотрудников и оптимизации работы с документами руководством ООО «Комис» было принято решение об автоматизации основных бизнес-процессов компании с помощью системы электронного документооборота. В процессе рассмотрения была выбрана система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. На выбор повлиял богатый функционал в сочетании с доступной ценой, а также многолетний опыт внедрения ECM-систем у компании "Проекты и решения".

Планируется, что в ходе проекта в электронный вид будут переведены процессы управления договорами, процессы управления взаимодействием с клиентами, а также будет автоматизирована канцелярия. В частности, в электронный вид перейдут процессы регистрации входящей и исходящей корреспонденции, ведение номенклатуры дел и журналов регистрации, а также создание, согласование и исполнение договоров.

Специалистам компании «Проекты и решения» предстоит перевести документооборот ООО «Комис» в систему DIRECTUM, обучить пользователей и администраторов, а затем расширить и качественно развить автоматизацию бизнес-процессов компании.

 

Возврат к списку