Мобильные решения без "мобилизационных стратегий" в DIRECTUM

Необходимость быстрого перехода на работу в удаленном формате появилась достаточно резко и предъявила специфичные требования к ИТ-ландшафту компаний. Не все привычные корпоративные приложения оказались к этому готовы. В тоже время, опыт последних недель показал, что компании, в которых используется DIRECTUM, смогли безболезненно адаптироваться к новой ситуации, сохранив непрерывность процессов и управленческую целостность. Помимо того, что деловые процессы компаний поддерживаются информационной системой, хорошим подспорьем является развитость в DIRECTUM мобильных решений. Наилучшую отдачу в виде непрерывности бизнес-процессов дает использование всего портфеля, поэтому приводим список всех доступных сегодня мобильных решений DIRECTUM:

Веб доступ

Сценарии использования практически совпадают с обычным рабочим местом DIRECTUM, нужно только привыкнуть к особенностям веб-интерфейса. Особенно удобно использовать при слабых ПК, медленном интернет канале.

Мобильное приложение DIRECTUM JAZZ

Обеспечивает работу на мобильных устройствах широкого круга пользователей DIRECTUM: специалистов, руководителей отделов и высшего менеджмента. Позволяет вне офиса получать, выполнять и выдавать задания, просматривать и согласовывать документы. 

       

Мобильное приложение DIRECTUM Solo

Позволяет руководителям с использованием смартфонов и планшетных компьютеров рассматривать и согласовывать документы, выдавать и контролировать поручения, просматривать отчеты по исполнительской дисциплине.

Почтовый клиент DIRECTUM

Предназначен для получения и выполнения заданий DIRECTUM посредством обычной электронной почты:

DIRECTUM Bot

Чат-бот в системе DIRECTUM. Позволяет получать доступ к системе (задания и документы), запускать задачи DIRECTUM посредством мессенджера Viber.


Уверены, возросшая популярность этих решений не будет кратковременной. Компании отладят удаленную, мобильную работу через DIRECTUM и после возобновления работы в обычном режиме, мобильные решения не исчезнут с повестки дня, а станут мощным инструментом ускорения деловых процессов компаний.

Любое из представленных решений мы готовы продемонстрировать, предоставить безвозмездно на 2 месяца? Оставьте заявку, мы свяжемся

Возврат к списку