Минимизируем риски неисполнения платежей в ООО «ТК ТранзитСити»

Помимо задач по созданию электронного хранилища документов, регистрации входящих писем, служебных записок, вынесения резолюций, созданию и согласованию договорных документов, в рамках проекта по автоматизации управления документооборотом и взаимодействием в ООО «ТК ТранзитСити» с помощью ECM-системы DIRECTUM нашими специалистами будет разработан механизм по интеграции с используемой на предприятии информационной системой 1С УПП. Интеграция охватит задачи обработки договоров, а также счетов на оплату.
(По вопросам демонстрации, приобретения программного продукта, предоставления временных лицензий обращайтесь по тел.: +7 (843)290-71-95; (8552)32-22-43; эл. почта: info@p3s.ru)
Интеграция двух систем будет включать в себя два этапа:
1. Первоначальный перенос данных из 1С в DIRECTUM:
Первоначальная выгрузка в DIRECTUM содержимого справочников «Контрагенты», «Организации», «Сотрудники», «Склады, хранение» и другие. А также первоначальная выгрузка в DIRECTUM имеющихся в 1С договоров (записи справочника и соответствующие им файлы скан-образов договоров).
2. Регулярная синхронизация текущих данных:
Синхронизация данных из 1С в DIRECTUM всех перечисленных справочников. И синхронизация данных из DIRECTUM в 1С записей справочника «Договоры», а также электронных документов следующих видов: служебные записки на безналичные денежные средства (счет на оплату), на наличные денежные средства, на получение топливной карты, на обеспечение строительными материалами, договор.
Как считает Сафин Руслан Наилевич, руководитель отдела развития ООО "ТК "ТранзитСити", использование интеграционного механизма позволит значительно упростить и ускорить работу по согласованию платежей, минимизировать риски неисполнения платежей, а также упростить контроль соблюдения регламентов.

Группа компаний «ТранзитСити» работает на рынке нефтепродуктов с 1998 года. Cпециализацией являются оптовые поставки и розничная продажа автомобильного топлива. Крупнейшие партнеры: ОАО «Газпромнефть», ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» и многие другие крупные нефтяные компании России. Приоритетным стратегическим направлением деятельности компании является развитие и строительство сети автозаправочных комплексов.

Возврат к списку