Межрегиональная онлайн-конференция "Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011"

24-25 ноября состоится межрегиональная онлайн-конференция «Модельный ряд DIRECTUM 2010–2011». Это новое масштабное мероприятие компании DIRECTUM в формате открытых бизнес дней, посвященное обзору вышедших и предстоящих новинок DIRECTUM: системы и бизнес-решений на ее основе. Мероприятие будет проходить одновременно в 23 крупнейших городах России и стран СНГ.

Программа Межрегиональной онлайн-конференции «Модельный ряд DIRECTUM 2010–2011 будет состоять из онлайн-докладов и «живых» выступлений на местах. В рамках конференции будут проводиться демонстрации системы DIRECTUM и решений на ее основе.

Участие в онлайн-конференции предоставит возможность:

  • Познакомиться с новой версией DIRECTUM 4.7: вы станете одним из первых, кто увидит новую версию системы и ее возможности.
  • Оценить новинки бизнес-решений: вы получите полезную информацию об эффективных ИТ-решениях как известных, так и неклассических задач бизнеса.
  • Вступить в открытый диалог с экспертами: вы сможете свободно обсудить актуальные для вас вопросы с коллегами из своего города, специалистами компании DIRECTUM, ее бизнес-партнерами и клиентами.

Участие в мероприятии для Вас максимально комфортно:

Удобное место проведения: 

г. Набережные Челны, пос. ГЭС, просп. М. Джалиля, д. 29/2 (здание "Ресурс-холдинг"), 3 этаж, конференц-зал 

г. Казань, ул. Островского. д. 84, конференц-зал компании "Миррико-менеджмент" (зд. банка "ВТБ", 5 этаж) 

Выбор дней посещения: каждый день будет посвящен определенной теме. Посетите полную программу мероприятия, либо выберите один из дней.

Зарегистрироваться можно по телефонам:

г. Казань: (843) 290-71-95, 

г. Набережные Челны: (8552) 39-99-41, 32-22-43,

e-mail: info@p3s.ru


Возврат к списку