"Камкомбанк" контролирует исполнительскую дисциплину с помощью DIRECTUM

КамкомбанкУспешно реализованные специалистами нашей компании проекты по автоматизации бизнес-процессов Камкомбанка "Рассмотрение входящей корреспонденции, контроль исполнения резолюций", "Согласование исходящих писем", "Работа с проблемными кредитами" стали прочной основой для дальнейшего развития использования системы DIRECTUM в банке.
В мае 2016г. были начаты работы по автоматизации процессов контроля исполнительской дисциплины. Запланирована разработка схемы бизнес-процесса в одной из нотаций моделирования, типового маршрута по выдаче и приему исполнения поручений, отчета по исполнительской дисциплине.
В работу в системе будут вовлечены все отделы и службы банка: отдел кредитования физических лиц, отдел кредитования юридических лиц, служба безопасности, департамент ИТ, юридический отдел и т.д.
Камкомбанк занимает ведущее место среди республиканских банков. За период своей деятельности банк завоевал прочные позиции на рынке финансовых услуг, стал стабильной универсальной кредитной организацией, активно работающей в реальном секторе экономики Республики Татарстан. По уровню рентабельности банк занимает одно из ведущих мест среди республиканских банков.

Возврат к списку