Галактика ЕАМ – лучшее отечественное решение

 Аналитический центр.jpg  Цифровая платформа «Галактика ЕАМ» победила в Конкурсном отборе лучших отечественных решений в номинации «Системы управления организацией и ее процессами». В состав конкурсной комиссии входили представители Минкомсвязи России (в качестве наблюдателей), Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, НИУ «Высшая школа экономики», АНО «Цифровая экономика», Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, министры региональных органов исполнительной власти, ответственные за цифровую повестку.

  В результате победы в конкурсе цифровая платформа «Галактика ЕАМ» будет рекомендована для включения в Банк цифровых решений и практик, рекомендуемых к тиражированию в субъектах Российской Федерации для таких отраслей экономики и социальной сферы, как здравоохранение, образование, промышленность, сельское хозяйство, строительство, городское хозяйство, транспортная и энергетическая инфраструктура, финансовые услуги и т.д.

  Победа в конкурсе свидетельствует о том, что в систему «Галактика ЕАМ» заложены передовые методики управления процессами, сопряженными с владением активами на всех этапах жизнедеятельности от момента покупки до момента списания.

  Успешная эксплуатация системы «Галактика ЕАМ» на многих предприятиях и высокая оценка в конкурсе дает право руководителям предприятий быть уверенными в правильном выборе системы «Галактика ЕАМ» как современного и надежного инструмента.

Возврат к списку