"Автодизайн" контролирует исполнение резолюций с помощью DIRECTUM

Логотип АвтодизайнПроектно-производственная фирма «Автодизайн» успешно работает и развивается в направлении по разработке и производству автотехники с 1990 года, выполняя работы: создание 3D-моделей по эскизам и компоновочным схемам, а также визуализация, и создание анимации; конструкторско-технологические работы; 3D-сканирование, реверсивный инжиниринг; изготовление масштабных моделей, прототипов; проектирование и изготовление оснастки; производство автокомпонентов; производство спецкузовов и спецавтомобилей.
В 2016г. руководством фирмы была поставлена задача разработки системы контроля исполнения резолюций и поручений директора, т.к. текущая ситуация не могла устраивать руководство предприятия: происходила обработка оригиналов писем на бумажном носителе с наложением резолюции вручную и отсутствием системы контроля или напоминаний.
По итогам анализа рынка СЭД выбор был сделан в пользу DIRECTUM. Основными причинами выбора системы стали богатый функционал, удобный интерфейс, возможность реализации любых доработок. Исполнителями всего комплекса работ по проекту внедрения была выбрана Компания «Проекты и Решения», имеющая многолетний опыт работ по реализации успешных проектов, учитывающих специфику работы предприятий стройиндустрии, машиностроения, химической промышленности, транспортных организаций, банков, страховых компаний, высших учебных заведений.
Проект внедрения системы DIRECTUM стартовал в апреле 2016г. с автоматизации бизнес-процессов рассмотрения входящей корреспонденции, контроля исполнения резолюций и поручений директора. Нашими специалистами был разработан типовой маршрут по рассмотрению входящей корреспонденции, с учетом возможности использования уникальной разработки нашей компании - "Почтовый клиент", в тех случаях, когда руководителю удобнее работать с документами, используя мобильное устройство.
Также для удобства контролирования были разработаны следующие отчеты по исполнительской дисциплине:
- Статистика исполнения поручений,
- Контроль сроков исполнения поручений,
- Состояние коммерческих предложений (с параметрами результативности направленных КП).
По завершении проекта внедрения к работе в DIRECTUM будут подключены сотрудники большинства подразделений фирмы: бухгалтерии, конструкторского отдела, секретариата, финансово-экономической службы.

Возврат к списку