Акция «Сплошные плюсы»

Приоритетной задачей компании DIRECTUM является поддержка развития и повышения эффективности использования системы электронного документооборота нашими Заказчиками. Однако, в силу разных причин, не всем Заказчикам удается вовремя провести необходимую модернизацию системы. Одной из ступеней поддержки клиента, ориентированного на развитие бизнеса, явилось предоставление уникальной возможности своевременного расширения функционала системы, вовлечения в работу с ней новых сотрудников и подразделений. 

С 1 октября по 31 декабря 2011 года компания DIRECTUM проводит акцию «Сплошные плюсы», цель которой - помочь нашим клиентам выйти на новый уровень управления электронным документооборотом.

В рамках акции для Вашей организации предоставляется возможность на льготных условиях перейти на новый вариант поставки DIRECTUM (Lite -> Standart, Standart -> Enterprise, Lite -> Enterprise). Скидка на переход предоставляется при докупке ПО, недоступного на текущем варианте поставки, или при докупке лицензий на Базовые модули (БМ).

Желаем успехов! Мы уверены, что акция «Сплошные плюсы» поможет Вам повысить эффективность использования системы DIRECTUM и открыть новые возможности для развития бизнеса!

Возврат к списку