«Галактика Mobile» - новое решение для автоматизации ТОиР

Новый продукт не только является успешным примером импортозамещения в высокотехнологичной сфере, но и будет способствовать повышению конкурентоспособности продукции российской промышленности на мировых рынках. Решение о создании мобильного комплекса «Галактика Mobile» принято в ответ на растущие потребности российских компаний в программном обеспечении, которые, ориентируясь на передовые мировые практики, все активнее автоматизируют производство.

Работы по созданию решения «Галактика Mobile» позволяют расширить отечественную систему управления производственными активами нового уровня «Галактика ЕАМ», полностью удовлетворяющую потребностям промышленных предприятий в качественном программном обеспечении для автоматизации процессов технического обслуживания и ремонтов. Внедрение системы позволит существенно сократить затраты предприятий за счет сокращения внеплановых простоев оборудования, а также повысить качество технического обслуживания оборудования и минимизировать риски за счет повышения эффективности планирования, маршрутизации и контроля выполнения процессов.

При создании решения «Галактика Mobile» разработчики учли возросшие потребности и требования к оперативности и достоверности сбора данных по технологическим параметрам оборудования, по оптимизации и распределению заявок на работы между бригадами, а также возможности и удобства современных мобильных устройств. Мобильный клиент для системы «Галактика EAM» создан на базе российской технологической платформы «Оптимум», позволяющей быстро и качественно разработать мобильное приложение любой сложности для решения поставленных задач.

Возврат к списку