ООО «Грань» оптимизирует договорную деятельность

ООО «Грань» - современная строительная компания Республики Татарстан с двадцатилетней историей успеха. Основные направления деятельности - жилищное и промышленное строительство, реставрация и реконструкция объектов социально-культурного назначения. На протяжении многих лет компания обеспечивает стабильное качество, надежность и высокий уровень сервиса.

Активное наращивание объемов выполняемых работ, стремление к высокой эффективности выполняемых проектов привело к постановке на предприятии задачи по организации удобной и быстрой работе с документами. Ранее в результате анализа рынка современных СЭД, компанией был сделан выбор в пользу системы DIRECTUM, как инструмента, обеспечивающего надежность хранения документов, конфиденциальность и разграничение прав доступа, отслеживание истории использования документа, удобство и скорость поиска. Проект внедрения системы DIRECTUM решил на предприятии широкий круг задач: было создано электронное хранилище документов, автоматизированы процессы регистрации, рассмотрения входящих документов, согласования внутренних документов.

Очередным шагом стала инициация проекта оптимизации, автоматизации договорной деятельности с использованием DIRECTUM. Реализация проекта позволит клиенту получить эффекты:
  • ускорить процесс заключения договоров;
  • повысить безопасность работы с договорными документами;
  • сократить случаи утерь договорных документов;
  • обеспечить оперативный контроль состояния согласования, заключения договоров;
  • контролировать соблюдение регламентов согласования договорных документов.
Кроме того, при реализации проекта, в ООО «Грань» будет произведено обновление DIRECTUM до последней актуальной версии (5.3.1), что позволит существенно повысить удобство работы с системой, в большем объеме предоставит возможность использования новых бизнес-решений, упростить интеграцию DIRECTUM с используемой у клиента 1С Бухгалтерией.

Возврат к списку