Управление производственными активами по международным стандартам

Компания «Проекты и Решения» стала обладателем Сертификата соответствия международному стандарту ISO 55001 системы менеджмента от Британского института стандартов BSI.

Сертификации предшествовал курс обучения основам управления активами. В процессе обучения были освоены международные практики и методология использования стандарта по управлению активами. Стандарт ISO 55001:2014 определяет требования к управлению активами организаций, в том числе к управлению производственными активами.

Сертификат соответствия международному стандарту ISO 55001

Вручение сертификата расширяет возможности нашей компании в части работы не только с отечественными производственными предприятиями, но и позволяет выходить на уровень международных компаний, работающих в России. Сочетание многолетней практики нашей компании по оптимизации процессов управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования со знанием международных стандартов повысит доверие наших заказчиков и позволит нам реализовывать уникальные проекты по созданию системы управления производственными активами у наших клиентов.

Возврат к списку