Управление проектами в ООО "Камэнергостройпром"

ООО "Камэнергостройпром" - современное крупное предприятие стройиндустрии, широко известное в России и в Республике Татарстан, участник многих специализированных выставок, качество продукции которого отмечено различными наградами и дипломами. Основными направлениями деятельности предприятия является производство сборного железобетона, товарного бетона, керамзитового гравия и металлоконструкций для строительства. 
Сегодня ООО "Камэнергостройпром" - это мощный высокомеханизированный завод, оснащенный современным оборудованием и объединяющий в своем штате квалифицированных сотрудников. 
Численность персонала "Камэнергостройпром" составляет на сегодняшний день более 800 человек.

В 2006 году со старта проекта внедрения ECM-системы DIRECTUM начались партнерские отношения с Компанией «Проекты и Решения». Все это время система на предприятии успешно развивается, охватывая все новые бизнес-процессы делопроизводства и управления взаимодействием сотрудников.

В сентябре 2012 года в рамках плодотворного сотрудничества специалисты компании «Проекты и Решения» провели обучение группы слушателей из 14 человек по курсу «Управление проектами. Введение». В состав группы вошли начальники отделов: инвестиционно – финансового, планово – экономического, отдела перспективного развития, ведущий инженер по проектно – сметной работе и другие.

Курс обучения был нацелен на раскрытие таких тем, как:

  • Основные процессы и функциональные области управления проектами,
  • Организационная структура и распределение ответственности за УП,
  • Корпоративная система УП,
  • Терминология, отвечающая международным стандартам,
  • Стандартизация процессов УП.
В рамках практической части курса участники самостоятельно разработали макет плана проекта «Экспедиция на Северный полюс».

Высоко оценил проведенную преподавателями Компании «Проекты и Решения» работу директор ООО «Камэнергостройпром» Хайруллин Ринат Самигуллович: «…Специалисты нашего предприятия смогли систематизировать имеющиеся знания в области проектного управления и в очередной раз убедились в высоком профессионализме Ваших сотрудников».  


Возврат к списку