Удобное планирование работ в УК «Татнефть-Энергосервис»

Руководство и сотрудники "Татнефть-Энергосервис" высоко оценили профессионализм, четкую и слаженную работу команды специалистов Компании «Проекты и Решения», которые в кратчайшие сроки - за три месяца – завершили работы по адаптации программной оболочки системы DIRECTUM под задачи и требования заказчика, провели установку программного обеспечения и обучение сотрудников, участвующих в процессе формирования и согласования планов работ.
Важным эффектом реализованного проекта для "Татнефть-Энергосервис" стало значительное сокращение времени, затрачиваемое на визирование планов работ.
Пользователи уже успели высоко оценить:
  • удобство и простоту использования системы;
  • легкость доступа к истории согласования документов;
  • возможность внесения дополнений и исправлений на любом этапе рассмотрения документов.
Заказать буклет, презентацию системы или задать вопросы по приобретению программного продукта Вы можете по тел.: +7 (843)290-71-95; (8552)32-22-43; или по эл. почте: info@p3s.ru.
Компания ООО УК "Татнефть-Энергосервис" состоит в группе сервисных компаний ОАО «Татнефть», обеспечивает капитальный и текущий ремонт энергетического оборудования, диагностику исследований в российском нефтегазовом секторе и производство энергетического оборудования.

Возврат к списку