Цифровизация бизнес-процессов управления в «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия» с помощью DirectumRX

БК Стройиндустрия.jpg«Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия» – это производственное объединение из нескольких высокотехнологичных предприятий, единственный на Крымском полуострове производитель цемента и сухих строительных смесей марки «Ekomix». Высокое качество продукции подтверждается сертификатами ГОСТ и постоянно контролируется с помощью собственной лаборатории. 

Стремясь продолжить развитие и вывод на рынок новых торговых марок продукции, руководство комбината принимает решение о внедрении новых информационных технологий. В качестве партнера в инициированном проекте по цифровизации бизнес-процессов управления была выбрана Компания «Проекты и Решения». 

Инструментом оптимизации бизнес-процессов комбината была выбрана система DirectumRX. Наличие готовых решений, таких как «Проекты», «Планирование проектов», «Совещания», «Договоры», и возможность интеграции с используемой на предприятии системой «Галактика ERP» помогли сделать выбор в пользу DirectumRX. Уже запланированы работы по интеграции двух систем в рамках оптимизации процесса работы с договорными документами. 

В ходе проекта будет выполнена цифровизация следующих бизнес-процессов комбината: 
  • Управление входящей корреспонденцией, контроль резолюций и поручений 
  • Управление проектами 
  • Управление совещаниями 
  • Управление служебными записками 
  • Управление договорными документами 

В результате завершенных работ будут оптимизированы важные для развития комбината бизнес-процессы, сотрудники предприятия получат новые знания и опыт, которые позволят им продолжить цифровизацию бизнес-процессов предприятия.


Возврат к списку