Техническая служба компании «Ай-Пласт» приступила к опытно-промышленной эксплуатации Галактика ЕАМ

   В январе 2015 года в ООО «Ай-Пласт» стартовал этап опытно-промышленной эксплуатации Галактика ЕАМ. Говорить о всех плюсах проекта пока рано, но некоторые итоги подвести можно уже сейчас. Так, одним из плюсов, который уже успели ощутить сотрудники компании Ай-Пласт при использовании Галактика ЕАМ, стало создание централизованной библиотеки технической документации по основному производственному оборудованию. Теперь из карточки любого оборудования можно получить быстрый доступ к схемам, чертежам, инструкциям по эксплуатации и т.д.

   Был упорядочен процесс организации работ по ТОиР, а также повышена эффективность контроля факта выполнения проведенных P10307842.jpgработ. Уже сейчас специалистам доступен online-мониторинг:
  • технического состояния оборудования
  • наработки и простоев
   На основании данных, получаемых в Галактика ЕАМ, формируются управленческие отчеты в выбранных разрезах и за любой период эксплуатации оборудования:
  • плановая и фактическая продолжительность работы оборудования и коэффициенты отклонения от графика
  • коэффициент интенсивности отказов
  • какие дефекты возникали и частота их повторяемости
   В рамках этапа опытно-промышленной эксплуатации специалисты нашей компании отработают замечания и пожелания пользователей для наиболее полной адаптации нашего решения к задачам технической службы предприятия. Закончить проект планируется в мае 2015 года.

Возврат к списку