Согласование договоров «в поле» с помощью DirectumRX в «БИО-АГРО»

Производство масличных культур.jpgЗавершился проект по внедрению системы DirectumRX в компании «БИО-АГРО» - одном из крупнейших производителей масличных культур в России. 

В рамках проекта были охвачены следующие бизнес-процессы: 
  • Управление договорными документами,
  • Управление служебными записками,
  • Управление распорядительными документами, 
  • Рассмотрение входящей корреспонденции. 

На текущий день сотрудники «БИО-АГРО» инициируют в системе до 50 служебных записок на оплату и до 20 договоров в день. С помощью DirectumRX значительно ускорился и стал прозрачным процесс согласования документов. 

Благодаря использованию мобильного приложения Jazz работа с документами у согласующих лиц не останавливается даже во время их работы вне офиса. Главный агроном, директор элеватора, начальник растениеводства - теперь эти ведущие специалисты имеют оперативный доступ к необходимым документам, даже находясь «в поле», и сама процедура согласования договоров с помощью мобильного приложения значительно ускорилась и стала намного удобнее. 

Выполненный проект затронул практически все основные бизнес-процессы в компании «БИО-АГРО». Полученные на курсах обучения знания и опыт позволят специалистам предприятия самостоятельно поддерживать работу внедренных процессов, а также организовать работу по цифровизации других бизнес-процессов, продолжая развитие использования системы DirectumRX на предприятии.


Возврат к списку