Развитие бизнес-процессов в Бахчисарайском комбинате «Стройиндустрия» с использованием DirectumRX

Стройиндустрия.jpgС августа 2021г. в АО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия» развивается проект цифровизации бизнес-процессов на базе системы DirectumRX. Интересно, что все работы по проекту ведутся полностью в удаленном формате: все курсы обучения, совещания, тестирования функционала осуществляются в онлайн-формате, что, конечно, повысило и удобство, и оперативность проведения работ. 

На новый уровень качества выполнения сотрудниками комбината работ по проекту позволили вывести курсы обучения по основам использования и настройки системы, проведенные для специалистов комбината. В результате сотрудники получили возможность самостоятельно развивать бизнес-процессы предприятия, в их числе: ознакомление с приказами, согласование исходящих писем. 

В рамках текущего проекта уже реализованы бизнес-задачи «Управление входящей корреспонденцией, контроль исполнения резолюций и поручений» и «Управление совещаниями». Цифровизация процесса управления входящей корреспонденцией на комбинате позволила намного оперативнее обрабатывать ежедневный объем регистрируемых входящих документов. 

Сейчас ведется работа на следующем этапе проекта - внедрение задачи «Управление договорами», уже проведено обследование бизнес-процесса и осуществляется описание модели «to be». Затем будут оптимизированы процессы «Управление проектами», «Управление служебными записками». В результате цифровизации наиболее значимых процессов комбината ускорится выполнение многих задач, повысится эффективность управленческих решений.


Возврат к списку