Работайте в «Галактика ЕАМ», используя любой браузер

256x256_400x400.jpg
Цифровая платформа по управлению производственными активами «Галактика ЕАМ», являясь лидером рынка ЕАМ-систем, получила в уходящем году новый функционал. К концу 2023 года у пользователей появится возможность работать в «Галактика ЕАМ», используя любой браузер. В новой версии для пользователей системы открывается возможность выбора способа работы в зависимости от своей функциональной роли и характера решаемых задач: 
1) привычный desktop-клиент на Windows-платформе, 
2) мобильный клиент, 
3) web-клиент. 

Desktop-клиент удобен для инженерного-технического персонала своими графическими возможностями, удобством работы при формировании сложных отчетов и при работе с большими объемом информации в многооконных интерфейсах. К таким категориям можно отнести сотрудника МТО, инженера по планированию, главного механика или сотрудника службы диагностики. 

Мобильный клиент ориентирован на сотрудников предприятия, работающих «в поле» и непосредственно занятых техническим обслуживанием и ремонтом оборудования или его мониторингом и осмотром. Web-клиент предназначен для персонала, который использует «Галактика ЕАМ» для просмотра или ввода небольшого объема информации, и для этих целей может использовать как обычную рабочую станцию, так и мобильные устройства - планшет или смартфон. 

Использование web-клиента не требует установки на персональном компьютере или мобильном устройстве дополнительного программного обеспечения. «Галактика ЕАМ» легко разворачивается на большом количестве мест и не требует трудоемкого администрирования и поддержки. 

Ознакомиться с интерфейсом можно здесь


Возврат к списку