Проекты и Решения в Пермском крае

Глубокое понимание требований и задач клиента, использование лучших методик проектного управления, наработанный опыт в области оптимизации бизнес-процессов, ответственное отношение к выполнению поставленных клиентом задач позволили нам за 17 лет получить признание и доверие  предприятий как нашего региона, так и за его пределами.  Освоение Пермского края началось с развитием контактов  с крупнейшим предприятием г. Перми – Научно-исследовательским институтом полимерных материалов.

В 1 квартале 2014 года руководством института было принято решение о начале проекта внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. Выбор системы был обусловлен соответствием функциональных возможностей системы потребностям заказчика, а также наличием наработанного опыта специалистов Компании «Проекты и Решения» по ведению проектов автоматизации.

Основными задачами проекта были определены:

  • автоматизация процессов делопроизводства;
  • контроль исполнения заданий и поручений;
  • оптимизация процессов организации и проведения совещаний и работы с договорами;

К завершению проекта внедрения ОАО «НИИПМ»  получит полноценную систему управления, которая поможет усовершенствовать внутренние процессы, повысить скорость ведения документооборота, сделав его процессы прозрачными и контролируемыми.

Открытое акционерное общество «Научно-исследовательский институт полимерных материалов» основано в 1950 году. В настоящее время представляет собой научно-производственный комплекс, способный решать задачи по разработке рецептур и изделий из композиционных и полимерных материалов, по исследованию физико-химических свойств материалов, производству  химической продукции в рамках Опытного химического завода, созданного в структуре предприятия.

Возврат к списку