Оптимизация деятельности ОАО «ТЭФ «КАМАтранссервис» с помощью Business Studio

Основные виды деятельности ОАО «ТЭФ «КАМАтранссервис» – это весь спектр транспортных услуг; сервисные услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, собственный учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала в области транспортных услуг.

Руководство компании выбрало Business Studio для описания и оптимизации деятельности компании. Помимо поставки программного продукта, силами Компании «Проекты и Решения» проведено обучение специалистов и руководителей высшего, среднего звена ОАО «ТЭФ «КАМАтранссервис».
Для лучшего усвоения материала и его быстрейшего применения на практике, специально для клиента обучение было подготовлено и проведено на примере бизнес-процессов транспортной компании. Это сыграло положительную роль в оперативном начале работ в системе Business Studio сразу после завершения обучения.