ООО «Татвтормет» выбрало DIRECTUM

Чтобы идти в ногу со временем, повысить эффективность взаимодействия сотрудников и оптимизировать работу с документами, руководством компании ООО «Татвтормет», специализирующейся на закупке и демонтаже лома черных металов, принято решение об автоматизации основных бизнес-процессов компании с помощью системы электронного документооборота. В процессе рассмотрения была выбрана система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. На выбор повлиял богатый функционал в сочетании с доступной ценой, а также многолетний опыт внедрения ECM-систем у компании «Проекты и решения».

Планируется, что в ходе проекта в электронный вид будут переведены процессы управления договорами, процессы управления показателями эффективности, а также будет автоматизирована канцелярия. В частности, в электронный вид перейдут процессы регистрации входящей и исходящей корреспонденции, ведение номенклатуры дел и журналов регистрации, а также создание, согласование и исполнение договоров. Будет реализована работа с системой через веб-доступ в режиме реального времени.

Специалистам компании «Проекты и решения» предстоит перевести документооборот ООО «Татвтормет» в систему DIRECTUM, обучить пользователей и администраторов, а затем расширить и качественно развить автоматизацию бизнес-процессов компании.

Возврат к списку