ОАО «СВСЭСС» выбирает DIRECTUM

История ОАО «Средневолжсксельэлектросетьстрой» насчитывает свыше полувека. За эти годы предприятие внесло заметный вклад в развитие энергоснабжения Республики Татарстан, Республики Удмуртия, Ульяновской и Самарской областей. 

Являясь одним из крупнейших поставщиков услуг в Татарстане, ОАО «СВСЭСС» производит ремонтные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы энергетических объектов. Обладая огромным опытом строительства и реконструкции, штат высококвалифицированных специалистов осуществляет полный цикл работ, от проектирования до монтажа и ввода в эксплуатацию. Результатом стремления руководства предприятия минимизировать затраты времени на рутинные процедуры обработки документов, согласования договоров и нацеленности на усиление контроля исполнительской дисциплины стало подписание договора с Компанией Проекты и Решения на внедрение системы DIRECTUM. 

Сейчас полным ходом идет подготовительный процесс внедрения системы электронного документооборота. На данный момент разработаны устав проекта и план-график внедрения. Уже в июне пройдет обучение сотрудников по курсу «Использование базовых модулей». 

В рамках проекта будут автоматизированы следующие бизнес-процессы: работа с входящими и исходящими письмами, исполнение резолюций, работа с приказами, распоряжениями, служебными записками, договорами. 

Внедрение DIRECTUM, - считает генеральный директор ОАО СВСЭСС Фаррухшин Газинур Райханович, - поможет предприятию значительно повысить эффективность бизнес-процессов, вывести результативность деятельности персонала на новый уровень, обеспечить удобный и оперативный доступ к информации в полном соответствии с современными требованиями.


Возврат к списку