Новый уровень организации архивного хранения СК «Чулпан»

Архив  С необходимостью организовать архивное хранение документов сталкивается большинство крупных и средних организаций.  Однако не каждой организации удается отладить данный процесс. Вследствие чего возникают проблемы с перемещением документов в архив, поиском архивных документов, соблюдением правил хранения. 
  Компания «Проекты и Решения» предлагает решение задач архивного хранения средствами разработанного модуля «Архив документов». Модуль был разработан специалистами компании в рамках одного из этапов сотрудничества с СК «Чулпан» и может быть адаптирован под  потребности любого предприятия.
  Данное решение позволило существенно упростить процесс организации архивного хранения, сделать его более понятным. Теперь в СК «Чулпан» перемещение электронных документов в архив осуществляется из карточки документа и занимает не более 2-3 минут; документы же, для которых настроено автоматическое перемещение, и вовсе не требуют временных затрат архивариуса.   Сценарий «Массовое создание архивных записей» позволяет одновременно заносить в архив несколько предварительно отсканированных бумажных документов с указанием их физического места хранения, а настроенный сценарий «Поиск документов в архиве» позволяет быстро найти документы по заданным критериям и согласовать доступ к ним. 
  Реализация аналогичного решения возможна для предприятия любой специфики и позволит:
  • быстро перемещать электронные документы в архив;
  • быстро находить электронные документы в архиве;
  • получить информацию о месте хранения бумажных архивных документов;
  • управлять доступом к архивным документам.

Возврат к списку