Крупнейший строитель дорог в РТ будет работать в DIRECTUM

Компания «Брус» выполняет весь комплекс работ по строительству и вводу в эксплуатацию автодорог «под ключ». За 13 лет существования компании построена и отремонтирована не одна сотня километров автомобильных дорог не только на территории Республики Татарстан; в 2008 году приступили к строительству автодороги федерального значения «Амур» (Чита — Хабаровск) на Дальнем Востоке. Компания «Брус» сегодня - это оснащённое современными машинами, механизмами и оборудованием предприятие, с численностью коллектива до 500 человек, производственными базами на территории Агрызского и Елабужского районов РТ, а так же в посёлке Большой Невер Амурской области.

Активное наращивание объемов, стремление к высокой эффективности выполняемых проектов привело к постановке на предприятии задач по организации удобной и быстрой работе с документацией. В результате анализа рынка современных СЭД, проведенного при консультационной поддержке специалистов Компании «Проекты и Решения», был сделан выбор в пользу системы DIRECTUM, как инструмента, обеспечивающего надежность хранения документов, конфиденциальность и разграничение прав доступа, отслеживание истории использования документа, удобство и скорость поиска.

Проект внедрения системы DIRECTUM, проводимый специалистами Компании «Проекты и Решения», стартовал в июне 2013 года. Первоочередными задачами проекта были обозначены автоматизация процессов делопроизводства, контроля исполнения заданий и поручений.

По завершении проекта (август 2013г.) на предприятии будет решен широкий круг задач:

  • будет создано электронное хранилище документов,
  • отлажены процедуры согласования договоров,
  • автоматизированы процессы регистрации, рассмотрения входящих документов,
  • оптимизирована работа с удаленными подразделениями,
  • внедрение разработки «Почтовый клиент» позволит организовать работу с заданиями и документами сотрудников, находящихся на выезде.

В числе пользователей системы, включая директора и секретаря, будут сотрудники отделов: ПТО, отдел снабжения, удаленное подразделение (Амурская область), бухгалтерия.

Возврат к списку