«КЭР-Инжиниринг» осваивает web-технологии в управлении документооборотом


КЭР-Инжиниринг«КЭР-Инжиниринг» оказывает комплексные инженерные услуги в энергетике и промышленности. Персонал компании насчитывает более 1000 квалифицированных специалистов. Среди крупных клиентов компании: ПАО «КАМАЗ», ПАО «Газпром», ПАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «НК «Роснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Татнефть», другие компании списка Forbes.
Оказание услуг подобным клиентам предъявляет высокие требования к компании-подрядчику, в том числе и к уровню используемых высокотехнологичных инструментов.  
Особенность деятельности «КЭР-Инжиниринг» - территориальное распределение персонала в различных регионах России и СНГ. Использование desktop-приложения «на местах» не всегда способно полностью отвечать потребностям обеспечения непрерывности бизнес-процессов, получения доступа к документам из единого архива, оперативного взаимодействия с центральным офисом. По этой причине «КЭР-Инжиниринг» инициировал проект перевода бизнес-процессов, автоматизированных в системе DIRECTUM, в веб-интерфейс.

Проект включает в себя обновление системы до версии 5.5, в которой большое внимание было уделено увеличению быстродействия и эргономики веб-интерфейса, оптимизации веб-трафика. После обновления ранее разработанные и внедренные решения в системе DIRECTUM будут адаптированы под особенности веб-интерфейса. Таким образом, сотрудники «КЭР-Инжиниринг» смогут использовать все возможности системы DIRECTUM, даже работая в условиях территориального распределения. Это позволит сделать еще один шаг в сторону мобильности всей компании и подкрепить успехи использования сотрудниками «КЭР-Инжиниринг» мобильного приложения DIRECTUM Jazz.

Возврат к списку