«КАМТЕХ-ЭНЕРГО» повышает эффективность территориально распределенной работы с помощью DIRECTUM

Камтехэнерго.jpg  ООО «КАМТЕХ-ЭНЕРГО»  –  многопрофильная инженерная компания России, которая предоставляет комплекс инжиниринговых услуг для предприятий энергетики, нефтегазового комплекса, промышленности и ЖКХ. Компания занимается модернизацией объектов энергетики и промышленности, внедрением передовых технологий и развитием инноваций по нескольким направлениям: комплексное проектирование и сопровождение строительства; автоматизация технологических процессов и производств; обследование, диагностика турбинного оборудования, электротехнического оборудования и строительных конструкций и другое.
  Как и другие крупные компании с территориально распределенной структурой «КАМТЕХ-ЭНЕРГО»  нуждается в таких проектных решениях, которые позволили бы сотрудникам и партнерам поддерживать высокие стандарты процессов взаимодействия и документооборота. Оперативный доступ к документам, их обработка и согласование вне офиса, эффективное управление поручениями – создание этих и других возможностей является не единственной целью проекта внедрения системы DIRECTUM в  «КАМТЕХ-ЭНЕРГО». Результаты проекта вооружат сотрудников компании, включая выездных и командировочных, всеми преимуществами централизованной работы.  Специалисты Компании «Проекты и Решения» уже приступили к работе, согласовав состав тех бизнес-процессов, которые будут автоматизированы на первом этапе проекта внедрения: 
  • рассмотрение входящей корреспонденции, контроль исполнения резолюций;
  • согласование, контроль отправки исходящих писем;
  • согласование, контроль исполнения служебных записок;
  • управление договорными документами.
  Важной особенностью проекта можно назвать ориентацию на использование инструментов мобильной работы в системе –  веб-доступ и мобильное приложение DIRECTUM JAZZ. 
  Внедрение DIRECTUM в ООО «КАМТЕХ-ЭНЕРГО» позволит сократить транзакции при координировании территориально распределенной работы, ускорить взаимодействие специалистов и партнеров компании, повысить эффективность выполнения поставленных задач.

Возврат к списку