Итоги семинара Качественное управление строительным бизнесом"

28 октября 2010 года в Казани состоялся семинар на тему: «Качественное управление строительным бизнесом. Электронный документооборот для участников проекта строительства».

Мероприятие объединило более 20 человек. Основными участниками стали руководители и специалисты IT – подразделений и коммерческих служб крупных строительных и проектных компаний республики Татарстан.

В основной части семинара участникам была показана презентация специализированного решения «Проектный документооборот», разработанного специалистами ЦИТ «Проекты и решения» на базе системы DIRECTUM.

DSC00461.JPGВ ходе рассмотрения вопросов повышения качества управления строительным бизнесом участникам мероприятия была продемонстрирована интеграция системы DIRECTUM и Spider Project. Специалисты ЦИТ «Проекты и решения» выступили с докладами, в которых были отражены рекомендации по вопросам эффективного внедрения системы электронного документооборота  с точки зрения заказчика.


Из доклада директора ЦИТ «Проекты и решения» участники мероприятия узнали о способах рациональной организации проекта внедрения информационной системы в современной компании. В докладе были приведены примеры внедрений системы DIRECTUM в строительных компаниях, представлены ценовые предложения и политика лицензирования системы DIRECTUM.

Итогом мероприятия стал дискуссия, в ходе которой участники и организаторы семинара обсуждали актуальные вопросы по выбору и особенностям внедрения системы электронного документооборота в строительной организации.

Тема мероприятия вызвала у аудитории живой интерес, многие участники настроены на дальнейшее сотрудничество со специалистами ЦИТ «Проекты и решения»  по поводу представленной на семинаре информации.

DSC00455.JPGDSC00457.JPG

Из отзывов участников:

Валиев Р. Р., начальник отдела ИТ ООО «Нефтегазинжиниринг»:

«Сложилось хорошее мнение о программном продукте. Будет рассмотрен как один из возможных вариантов для проведения автоматизации на предприятии.

Алексеева А. В., программист ОАО «Татавтодор»:

«Семинар интересный. На вопросы отвечают быстро и содержательно. Впечатление хорошее».

Седов Д. В., начальник отдела ИТ ОАО «Татстрой»:

Семинар информативен. Затронуты много примеров. Хорошие и понятные ответы на вопросы.

Заболотский Е. А., начальник процессного офиса ООО «Грань»:

«На мой взгляд семинар был очень познавательным как в части СЭД, так и в части корпоративной культуры организации, которая проявляется как результат автоматизации процессов в компании».


Возврат к списку