Итоги отраслевого семинара для предприятий машиностроения и приборостроения

20 мая 2010 года в арт-салоне молодежного центра «НУР» состоялся семинар на тему: «Подходы и инструменты эффективного управления предприятием машиностроения и приборостроения».

В мероприятии приняли участие свыше 20 представителей из 14 организаций. Участниками семинара стал широкий круг специалистов: руководители, заместители руководителей, начальники департаментов и отделов, IT специалисты, специалисты коммерческого отдела, бухгалтера, менеджеры.

На мероприятии были озвучены современные требования к информационному обеспечению для предприятий машиностроения и приборостроения, представлен опыт использования систем автоматизации управления на промышленных предприятиях, описан экономический эффект от внедрения, представлены уникальные ценовые предложения по комплексной автоматизации предприятия без вложения в программный продукт.

Также на семинаре была показана презентация, в ходе которой участники ознакомились с примерами автоматизации различных бизнес – задач с помощью системы Галактика ERP.

В завершающей части семинара участники имели возможность в атмосфере делового общения с ведущими специалистами компании «Проекты и решения» получить ответы на интересующие вопросы.

Из отзывов участников:

Представитель ООО «КамАЗавтотехника»:

«Хорошие практические знания у специалистов, понятный презентационный материал».

Представитель ООО «НПО «Ростар»:

«Информация представлена достаточно структурировано и понятно».


 

Возврат к списку