«Галактика» лидирует в информационных технологиях для промышленности

По результатам рейтинга делового портала «Управление производством», корпорация «Галактика» стала лучшей комплексной ИТ-компанией для промышленности и лучшим поставщиком EAM-решений по итогам 2014 года.

рейтинг2.jpgРейтинг «Лидеры информационных технологий для промышленности» ставит своей целью предоставить достоверную и объективную информацию производственным предприятиям России о том, какие ИТ-компании являются лидерами именно в производственной сфере и имеют компетенции решать специфические задачи автоматизации для производителей. Участие в этом рейтинге было предложено более чем 220 ИТ-компаний, в списке услуг которых были названы услуги для промышленных компаний. Стоит отметить, что с производственными задачами в прошлом году работало всего 20% из них, а многие компании свернули деятельность или решили не афишировать свои результаты за 2014 год. В итоге были выбраны десять лидирующих компаний, в число которых попала Корпорация «Галактика», которая участвует в рейтинге уже не в первый раз и снова доказывает свое лидерство на рынке.

Победители рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности» – это лучшие ИТ-компании России: сильные, профессиональные, умеющие не только выстоять, но и активно развиваться даже в непростой экономической ситуации.

Корпорация «Галактика» стала победителем в номинации «Лучшая комплексная ИТ-компания для промышленности» с количеством 184 шт реализованных проектов и общей выручкой 1 млрд. 88 млн. руб. - для промышленных предприятий для пяти типов решений ERP, MES, EAM, BI/CPM и PDM. Достигнутое лидерство обеспечено в первую универсальными комплексными предложениями для рынка: в 2014 году развернуты проекты на предприятиях почти каждой существующей отрасли (кроме текстильного и швейного производства). Уникальный опыт, накопленный специалистами компании, позволяет решать амбициозные задачи и развивать промышленный потенциал России.

Лидирующее 1 место Корпорация «Галактика» так же заняла и в номинации «Лучший поставщик EAM-решения».

Возврат к списку