«Галактика CPM» - навигатор в мире бизнеса и управления

Новое Приложение включает в себя линейку усовершенствованных продуктов корпорации: «Галактика Бюджетирование», «Галактика Инвестиционное планирование», «Галактика Казначейство», «Галактика Консолидация отчетности», «Галактика BI», «Галактика CnP», совокупность которых поможет компаниям успешно реализовать непрерывный цикл управления ключевыми процессами. При их разработке были учтены новые потребности заказчиков, связанные с использованием достижений цифровой эпохи (аналитики, мобильности, интеграции различных платформ и систем, в том числе ERP).

С помощью «Галактика CPM» можно оценить состояние дел в компании, выявить скрытые тенденции, наметить пути развития, обозначить цели и выработать план для их достижения. В отличие от ERP-системы, предоставляющей возможности оперативного управления бизнесом, в круг задач «Галактика CPM» входят также стратегические аспекты деятельности. Данная разработка представляет собой набор мощных инструментов многомерного анализа BI/OLAP, графической визуализации, бизнес-планирования и бюджетирования в масштабах как отдельного предприятия, так и всего холдинга. Из достоинств «Галактики CPM» - независимость от отраслевой специфики, многофункциональность и эргономичность, а также единая инструментальная платформа с гибкими моделями данных и интегрированной системой безопасности.

Ознакомьтесь с  решением "вживую"! Оставьте заявку или позвоните нам: (843)290-71-95.

По мнению экспертов, данное решение, позволяющее перейти к комплексной оценке эффективности предприятия и выработке стратегии, актуально и востребовано сейчас как никогда, особенно если речь идет о проектах, связанных с BI, бюджетированием и инвестиционным планированием. Особенно популярной «Галактика CPM» может стать в крупном корпоративном сегменте, так как именно здесь спектр применения подобных систем достаточно широк.

Возврат к списку